CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Места для развлечений:: » Кафе "У Джонсана"


Кафе "У Джонсана"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s53.radikal.ru/i140/0811/bd/2397ddea5280.jpg

0

2

Стекляная дверь с надписью "Добро пожаловать к Джонсону" открылась и в помещение вошли Энджел и Питер. Здесь было уютно, желто-оранжевое оформление, парочка столиков в центре и пара у окон и барная стойка.
Пит выбрал столик у окна, он обожал столики у окна, иногда было весело наблюдать за людьми. Желтая скатерть, идеально вычещенная покрывала деревянный столик.
Питер и Эндж присели.
- Что будете заказывать? - к ним тут же подошла офицантка.
- Ну...наверное стейк и картошку...и кофе... - Сказал Пит и офицантка тут же записала его слова в блокнотик с жетыми листочками.
- А вы? - она обратилась к Энджел

0

3

\улица\
Они вошли в кафе и сели ща стол возле окна.
Кним подошла официантка и спросила заказ.
- А вы?
А мне чашечку кофе...пока.

0

4

Через пару минут заказ был готов и официантка принесла еду на подносе к столику.
- Стейк и картошка с кофем для вас, сэр. - Она поставила еду перед Питом. - Кофе для вас, мэм.
Оставив еду, она ушла на кухню. А пит налетел на еду, естественно, по всем правилам - с ножом и вилкой. Господи, как же он был голоден!

0

5

Кофе для вас, мэм.
Спасибо скзала Андж посмотрев на официантку. Затем она перевела взгляд на Пита, который тут же налетел на еду. Мари взяла кофе и тионько начала поповать его, неотрывая взгляд от Уитмэна.Она улыбнулась.

0

6

Покончив с едой (Пит ел быстро, но тщательно), Питер посмотрел на Энджел, которая пила кофе. Он откинулся на спинку стула и повернул голову вправо, смотря на людей Нью Йорка, вечно куда-то спешащих, деловых...

0

7

Допив кофе Андж посмотрела сперва на Питера потом в окно. У неё зазвонил мобильный.

0

8

Мари положила мобильный на стол и обратилась к парню
Прости, Питер. Это Алана звонила. Меня направили на МП, на практику. Мне нужно бежать.

0

9

Пит достал свой телефон, чтоб убедиться, что никаких сообщений ему не поступало, однако уже в первый его рабочий день его отправили на местто преступления.
Он показал телефон девушке.
- Аналогично. У тебя...машина есть? - обратился он к Энджел.

0

10

Он показал телефон девушке.
- Аналогично. У тебя...машина есть?
У меня нет. Я вдь сегодня только приехала. А машину собираюсь купить скоро. а у тебя? она засмущалась

0

11

Эх...обреченно вздохнув (просебя), Пит покачал головой.
- Поедем на такси?
Питер расплатился за еду, половина которой так и осталась на тарелке.
Пит и Энджел вышли на улицу, где Питу удалось почти мнгновенно поймать такси. Небольшой желтый автомобиль и надписью TAXI повез их на их первое место преступления.
/колумбийский университет/

Отредактировано Питер Уитмэн (2008-11-10 17:18:53)

0

12

- Поедем на такси?
Ну прийдёться ехать на такси. сказала Андж и вышла вслед за Питером на улицу.
/колумбийский университет/

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Места для развлечений:: » Кафе "У Джонсана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно